Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где мне подаваться на визу Испании: я проживаю в Москве, но регистрация - не московская ( Курск).
- Можно ли подать апелляцию на отказ в визе Испании в консульстве? Я звонила в BLS уже 3 раза, разные сотрудники мне говорят что приносить туда , в BLS, не в консульство
- Подскажите, если при подаче на визу Испании молодой человек пишет спонсорское письмо своей девушке. Прикладываются ли в ее списке документов движение средств и остаток на счете с ее карты? Или только молодого человека, который спонсор?
- У кого были кейсы подачи на визу в Испанию , если оба заявителя официально нигде не работают. Деньги на счету есть . А справок с работы нет . как быть ? И если заявитель ИП , тогда что подают ?
- Мы с мужем хотим посетить Мадрид и Рим. Подаваться на визу будем Испанскую так как эта первая страна въезда, так и больше дней в ней проведем.
- Подскажите пожалуйста по поводу спонсорства: какие нужны документы для спонсора (моей мамы) которая может помочь с оплатой моей поездки, что ей нужно будет собрать и как указать в анкете на визу в Испанию что оплата будет от спонсора?