Похожие вопросы
- Подскажите, в анкете на визу Испании что указывать в графе расходы заявителя на поезд оплачивает/ если спонсор, имя фамилия? и можно ли указать двух спонсоров или нужен обязательно один?
- Подскажите пожалуйста, оформляю визы в Испанию, с дочерью разные фамилии, я в браке не была и фамилию не меняла, свидетельство о рождении же достаточно для подтверждения , что она моя дочь?) или еще что-то надо ?)
- Планирую путешесвтияе в Испанию. поделитесь кто где покупает/смотрит авиабилеты, на июль цены 95+ на двоих мадрид-москва. будут ли в июне дешевле? и можно ли подавать в визовый центр на визу туда выкупленные билеты, а обратно бронь?
- Делаю визу в Испанию. Если записаться двоим на подачу (каждому со своего аккаунта) но пойти вместе в одно время в одно окошко можно так в таком случае? Есть такие истории ?
- Подскажите, пожалуйста, если мы подаемся на визу Испании с женой как семья, достаточно ли будет одной выписки с одного счета, где есть и движение средств, и сумма, которая покроет все расходы на поездку? Спасибо
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, справка из Тинька с движением средств, где указан остаток на конец периода же ок? Отдельно справка об остатке не требуется в таком случае, так понимаю