Похожие вопросы
- Подскажите не смог забрать посылку с Lazada во вьетнаме, мне прислали смс что будут хранить ещё 3 дня, нужно ли мне с ними связываться или привезут на следующий день?
- Вопрос к гражданам Беларуси. Может кто-то летел транзитом через Бангкок туда обратно, нужна ли виза и как это происходит все? Транзит около 12 часов.
- Всём привет! Подскажите как сделать пересадку в аэропорту Хошимина на внутренний рейс на о. Фукуок?
- Я правильно понимаю, если куплю алкоголь в дюти фри в аэропорту Фукуока после того, как сдам багаж?
- Планируем прилететь в Хошимин в конце марта, месяца на 1,5. Обратный билет еще не брали. Подскажите пожалуйста, спрашивают ли обратный билет при прохождении паспортного контроля?
- Подскажите с ребенком 8 лет стоит ехать во Вьетнам? Не будет скучно ? А так же пляжи 1 линия есть ? Много читала и как то все идти куда надо