Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, гражданам России же виза не нужна во Вьетанм? Хоть на материк прилетаешь хоть на Фукуок?
- Я правильно понимаю, если куплю алкоголь в дюти фри в аэропорту Фукуока после того, как сдам багаж?
- Кто-то улетал с перевесом из Нячанга? Сколько в аэропорту берут? Если чемодан больше 10 кг.?
- Я в Дананге с оверстеем 2 месяца: 1) можно ли обратиться в местную миграционную службу для оплаты штрафа? или нужно ехать в Ханой? 2)
- Уважаемые знатоки! Скажите пожалуйста, хотим снять квартиру на пол года в Нячанге , коммунальные услуги входят в аренду или нужно самим оплачивать отдельно?
- У кого-то возможно есть опыт свой или через знакомых: в иммиграционной в Дананге с длительными (больше 6 месяцев) оверстеями после оплаты отправляют в Россию или можно купить билет в третью страну?





