Похожие вопросы
- Подскажите есть ли смысл покупать в Нячанге ноутбук, какие цены вообще на технику, или есть смысл съездить в Хошимин?
- Подскажите, можно ли снять наличные с белорусской карты белкарт во Вьетнаме ?
- В аэрофлоте распродажа, стоит ли покупать билет на Фукуок на январь? у нас вылет из самары на фукуок в январе, если брать билет из москвы до самары какой шанс что чартер азур не перенесут?
- Подскажите пожалуйста, я взяла три бутыля рома маленькие и одну большую, меня пропустят из Нячанга? Считается же не бутылках, а в литрах?
- Подскажите по Сафари какой билет лучше взять на Фукуоке? Простой или с трамваем по территории? На трип коме несколько вариантов.
- Кто был и на Пхукете и на Фукуоке? Где больше понравилось и почему? Где лучше для отдыха с ребенком 7 лет? И не скучно ли будет, если ехать на 3 недели на Фукуок?