Похожие вопросы
- Deniz bank работает с россиянами? Есть карта этого банка и не понятно - работает она или нет? Пароль от приложения не помню.
- Кто-нибудь сталкивался с разблокировкой интернет-банка в зираат Турции? по звонку через ivr не дает сменить digital password, в ручном режиме не принимает новый пароль, а автоматически генерировать не хочет.
- Кто знает работает ли в Алании карта Letim и в каких магазинах? Спасибо.
- Не работает у меня почему-то приложение, которое показывает дежурные аптеки. Может кто-то скинуть список аптек, работающих на Истикляль. Спасибо
- Ребят, подскажите пожалуйста. Если "старая" карта виза на букинге прошла не отменят ли бронирование за сутки, по факту то она не должна работать? Спасибо.
- Подскажите, работает ли оплата по qr коду в турции картами российских банков, втб, сбер и МТС ? Вроде как с марта этого года запустили.