Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал через город Урумчи? Действительно что ради 5 часов надо делать визу в Китай ? Подскажите пожалуйста
- Посоветуйте на своем опыте, в каком банке в Пусане лучше открыть счет. Желательно, чтобы был английский язык в приложении тоже.
- Кто летал в Южную Корею через аэропорт Дасин? Как впечатления? Легко ориентироваться куда идти на транзит?
- Подскажите, после 2 отказов по кете, стоит ли 3 раз подавать, или лучше сразу на визу, и сколько по времени визу делают?
- Подскажите, распечатку К-ЕТА пограничнику надо сразу отдавать вместе с паспортом или только если попросят?
- Подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает) Можно ли лететь ( оформить авиабилет) по одному заграну, а границу Кореи проходить в аэропорту по другому?