Похожие вопросы
- Вопрос по переводу на турецкий ининал в золотой короне. Там нужно выполнять перевод с такого же номера телефона, как на ининал?
- Подскажите, кто сталкивался или отлично понимает систему штрафов по Турции ( нарушен срок - вместо 60+30, пребывание в Турции 60+60)
- Подскажите пожалуйста. Сколько в Бейоглу, Таксим или рядом, стоит сим-карта Vodafone? Вчера в магазине мне предложили минимальный тариф за 1250 лир. Я не стал брать. Так понял, что это очень дорого??
- Кто нибудь ввозил коптер в Турцию? Где то есть информация что можно пользоваться только зарегистрированным в турции дроном, это правда? И можно ли без разрешения летать на побережье (фетхие, анталья)?
- Подскажите пожалуйста по Истанбулкарт ( который не именной) лимит 2750 в месяц? А есть лимит на разовое пополнение? ( то есть за один раз возможно пополнить на 1000 лир?)
- Подскажите пожалуйста, В Стамбуле если купить карточку на транспорт (Istanbulkart), ей может пользоваться за одну поездку 2 человека ?