Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что легче сдать и к чему легче готовиться? Testdaf или Goethe? Или лучше сдать ÖSD в Австрии? Речь идёт о C1, есть сертификат DSD 2, но по маркам Австрии он просрочен)
- Можете подсказать, если в переводе оценок школы в оригинальном документе в одном предмете стоит оценка, а в переводе она заменена на "-", это может быть проблемой? Ну и ещё класс написан CXI, вместо XI Ну а ещё в фамилии не хватает одной буквы
- Кто имеет опыт получения образования в Австрии? Может ли на ПО поступить человек в 53 года? Нет ли ограничений по возрасту?
- Сын набрал только 67 процентов посещения на летнем семестре бератер, действительно ему не продлят внж Австрии на этом основании и можно ли как то этот вопрос решить? не хватает всего 3 процентов
- Планирую получать образование в Австрии. Подскажите, стандартно требуется апостилирование аттестата без приложения? Только разбираемся в документах для подачи. Спасибо
- Планирую получать образование в Австрии. Подскажите пожалуйста в общежития можно подаваться только после получения башайда?