Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Несовершеннолетний 17 лет, будет транзитом маршруткой ехать через Европу ( Москва- Кишинев) самостоятельно.
- Подскажите, пожалуйста, кто ехал в Латвию, что творится на переходе Бурачки- Терехова? За сколько люди проходят границу?
- Подскажите пожалуйста. Как гражданину Украины попасть с Рф в Европу. Через какой пункт пропуска и через какую страну?
- Кто регистрировался в системе Госуслуги RuiD для прохождения границы Латвии и въезда в РФ? Как подтверждали запись на госуслугах ? После приезда в РФ ходили в МФЦ?
- Еду в Ригу 2 сентября по латвийской визе. Надо ли мне за 48 часов уведомлять о своем прибытии или это касается только тех, кто въезжает по визам других стран?
- Подскажите пожалуйста, если поездка в Ригу из Санкт-Петербурга кроме билетов, я должна купить страховку или она предоставляется перевозчиком? Или мне нужно купить билеты без страховки?