Похожие вопросы
- Подскажите, есть какие-то хорошие тц в Аланьи? Чтобы посмотреть то, чего в России нет, Бренды, сумки, очки например
- Вечер добрый. Стоит ли брать Тур на Паром в Стамбуле? Или лучше пользоваться паромами которые как общественный транспорт, что советуете? И если тур на паром, то какой выбрать, и приблизительные цены?
- В Кемере будем первый раз, вопрос про еду, т к мы в отеле на завтраках. Жена любит мясо и панакоту, а я цены, вино и закусить что-нибудь. Жить будем у Голден шиша. Куда зайти обязательно, что попробовать, что понравилось?
- Подскажите пожалуйста, нашла информацию о ввозе в турцию продуктов , а насчет вывоза как обстоят дела ? В багаж можно сладости , чай, приправы ? Т к Яндекс пишет нельзя .
- Подскажите пожалуйста где в Мармарисе есть хорошие магазины семян. Заказали в подарок турецкие семена томатов, перцев, огурцов
- Подскажите где купить свежую рыбу в конаялты в Анталии? Есть какие то рынки где может приобрести море продукты !