Похожие вопросы
- Подскажите, нахожусь в Турции, прилетело такое уведомление с просьбой верификации в приложении Папара банка, получится воспользоваться без внж, резиденства?
- С кошкой из Москвы в Бишкек летим самолетом, после переходим границу в Казахстан (пешую), всё одним днём. Нужны ли какие-то дополнительные документы на кошку? Или достаточно тех, которые для перелёта будут?
- Прилетели в Анталию, на днях обратно улетаем. Когда вылетали сюда вес багажа был точный, а сейчас перевес. Как на это смотрят в аэропорту Анталии?
- С 27 апреля шары летают в Каппадокии ?) сколько стоит? У кого брать? И какие лучшие гостиницы подскажите, чтобы утром сел пить кофе на террасу в курточке и наблюдаешь за шарами ?)
- Туроператор предлагает бесплатно съездить в Анталию на промо шопинг, может есть смысл в Анталию закупиться? Или проще не тратить день и сделать все в Кемере или Кирише?
- Скажите кто-то летел рейсом тк 3105 в 3.30 ночи - Это туркиши или анадолу?