1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста. Аренда квартиры оформлена на двоих. Но ком услуги оформлены только на меня. Может ли в таком случае второй человек из договора аренды прописаться в квартире?
Mary
Mary
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста. Аренда квартиры оформлена на двоих. Но ком услуги оформлены только на меня. Может ли в таком случае второй человек из договора аренды прописаться в квартире?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Nilgun
Nilgun3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, конечно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Снял квартиру в Стамбуле. Не заключают в энержи, для проведения электричества, договор с собственником квартиры без внж или кимлика? Как в этом случае быть, могут же электричество отключить у меня в квартире?
  • Может кто разбирается, если купить не одну квартиру а две на сумму для ВНЖ Алании, это прокатит? Или только одна квартира должна быть
  • Подскажите пожалуйста можно ли троим прописаться в одной квартире в Турции и как это происходит? Если в доме нет газа, есть только договора на воду и электричество.
  • Есть какой-то сайт по аптекам Турции? узнавать про наличие лекарств и где купить. Летим с маленьким ребёнком - инвалидом. Хочется быть подготовленной, на экстренный случай.
  • У меня семейный ВНЖ и недавно оформили мед.страховку (вписали в страховку мужа). Были в больнице, врач выдал рецепт на мед.препараты. Подскажите, в аптеке должна быть скидка на лекарства из рецепта? И в течение какого срока этот рецепт действует?
  • Кто знает можно сдавать квартиру в Аланье - Тосмур, говорят нужно 100 % согласие от собственников проживающих в этом доме
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-5 отелей Владивостока с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191823 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На 500к руб, реально вообще год прожить, если скромно) учитывая съем квартиры или дома какого нибудь.
Народ собираюсь во второй половине декабря прилететь. Кто подскажет, где в это время года хороший дайвинг?
Подскажите, пожалуйста, где в Ларнаке можно купить табличку на ручку двери "Не беспокоить" или что-то похожее?
Чем заняться в Хиккадуве после заката? Чёт тут вообще скука Или куда уехать где есть жизнь после захода солнца?
Подскажите, пожалуйста. Аптек много в Ереване... Какие из них с приемлемыми ценами?
Подскажите пожалуйста, в Армении во всех магазинах хороший солодовый или купажированный виски стоит почти в 2 раза дешевле чем в рф. В чем секрет,?
Maldives: Romance under the Palms and Exploration of Underwater World
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ivan Sharankhaev
Ivan Sharankhaev
Южная Корея
сегодня union pay на карте Газпромбанка ни разу не прокатил ...
3 года назад0 комментариев0
Афина Намазова
Афина Намазова
Азербайджан
Да, срок действия такой же, как указан в сертификате ...
3 года назад0 комментариев2
schapyrik _
schapyrik _
Анталия
Там на выезде, скажем в аэропорту, есть специальная будочка ДО паспортного контроля, где можно повиниться, заплатить штраф (небольшой), они журят и ставят невъезд на небольшой срок ...
3 года назад0 комментариев1
Вадим Motion
Вадим Motion
Мерсин
Очень приятное место с вежливым персоналом и ценами более чем разумными ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё