Похожие вопросы
- Подаю второй раз на внж в Турции по тапу. Сказали, что необходима экспертиза стоимости квартиры. Если экспертизы старой нет на руках, можно ее как-то восстановить через госучреждения или только новую делать?
- Подскажите пожалуйста, как можно получить прописку в Фетхие? Живу в квартире, есть договор. Что мне нужно ещё получить от собственника, куда потом идти?
- Ребята, кто подавался на продление ВНЖ в Турции, сколько стоит пошлина? На 2 года.
- Подскажите пожалуйста, если в мой город нет доставки карты Летим, её выдадут моей сестре в другом городе. То есть, карта будет оформлена на меня. Паспорт при выдаче проверяют?
- Подскажите пожалуйста налоговый номер можно получить онлайн? Я пробовал на местных госуслугах, заявление заполнил, но дальше непонятно. Приняли его или нет, не могу понять.
- Может быть есть у кого-то информация, чем можно заменить нотариальное согласие от отца на проживание в турции ? Может есть какие-то варианты ? Есть согласие на выезд, а на внж не сделали