Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста до которого времени работают обменники? Думаем успеем вечером поменять, или в аэропорту сразу поменять больше?
- Кто-то знает, можно ли продление визы на +30 дней делать в второй раз в Тайланде? Или это только раз в год можно?))
- Вопрос по поводу конвертации денег. Первый раз лечу на Пхукет, у меня есть карта казахская Visa Каспи банка. Какой будет курс при конвертации при оплате картой?
- С Пхукета на байке нельзя проехать? Мост Сарасин только для пешеходов? Есть ли там паром (с байком)? Или надо байк оставлять и на материке снимать другой?
- Прилетали на Пхукет компанией Аэрофлот месяц назад, хотим улететь из Бангкока, купили билеты, нам их прислали и подписали что тариф чартерный. (
- Народ здравствуйте!первый раз поеду сколько в среднем денег брать в Паттайю ,на 7 ночей на одного?