Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста банк с удобным приложением и выгодными тарифами на обслуживание? Без депозита. Хочу открыть карточный счет для оплат на территории Турции. Внж есть.
- Подскажите, можно ли оплатить проезд в автобусе Анталии с помощью Letim (приложение или физическая карта). Если ответ положительный, то второй вопрос - можно ли одной картой/приложением оплатить проезд более одного пассажира?
- Осталось 7Гб на eSIM Merhaba МТС, срок действия ещё 3 недели. Кто знает можно на другом устройстве использовать оставшийся трафик ?
- У меня айфон, купили МТС мерхаба есим, после активации пишет сбой и что не активировано. как дальше быть? Само активируется по приезду в Турцию или нужны какие-то танцы с бубнами заранее для активации?
- Подскажите , из батуми собираемся в ризе. На границе можно ли будет найти бесплатный вайфай для подключения турецкого есим. Потом как можно оплатить автобусы с границы до ризе, принимают ли карты ?
- Еду в Каш, через аэропорт Даламана. Ехать с российскими рублями и менять на лиры там или с долларами лучше? И ок ли обменник в аэропорту? Старые доллары принимают для обмена, есть ли ограничения?