Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оплачивали ли в итоге туристический сбор в Узбекистане? Тоже собираюсь к родственникам в Узбекистан меньше, чем на 15 дней, не понимаю, надо его платить или нет и проверяется ли это кем-то?
- Подскажите, при полете из Узбекистана, возникнут ли вопросы к ножам пчак если везти в багаже самолёта? Есть ли сертификаты для ножей которые действуют и на территории Узбекистана и на территории РФ?
- Подскажите, есть ли разница при получении карты Узбекистанской : временная регистрация в отеле на 4-5 дней или временная регистрация на полгода в квартире.
- Подскажите, вроде тема была после замены карты и получения Пинфл чтоб зайти в приложение капитал банка нужно удалить старое приложение я правильно понимаю , а то выдает ошибку после идентификации лица . Подскажите у кого так было что делали ?
- Подскажите, если на иностранной машине не делать страховку в Узбекистане, то будут ли приходить штрафы с радаров за превышение или нет?
- Едем перевыпускать карту узбекского банка. В телефоне нет порта для 2 симки. Есть ли возможность подключить esim? Годится ли это для банка? Надо ли декларировать телефон на въезде и выезде? Имей что это?