Похожие вопросы
- Подскажите, а был ли у кого-нибудь отказ в внж Казахстана, только потому что не сделали рвп по талону на срок рассмотрения внж ???( учитывая что в принципе на руках и так был действующий РВП в котором основание было работа)
- Еду в Казахстан, подскажите сколько стоит страховка на автомобиль и на какой срок минимум можно сделать?
- Подскажите пожалуйста. Муж поехал в Казахстан, а вот машина оформлена на меня, но в страховку он вписан. Нужна была ему доверенность на машину или нет?
- Друг едет из РФ в Казахстан. Авто не его. В страховку вписан. Говорят, что нужна доверенность. Так ли это?
- Кто сможет подсказать- если вот машина оформлена на другого человека можно ли сделать себе страховку имея разрешение от самого владельца авто и если все документы есть?
- Если еду за машиной отца в Казахстан, вписан в страховке, нужна ли доверенность на сухопутной границе?