Похожие вопросы
- Подскажите если лететь транзитом через Стамбул, без багажа, прошли онлайн регистрацию, получили qr код, есть номер выхода. Нужно ли еще подходить к стойке регистрации или нет?
- Я гр. России, Как ведется расчет нового заезда в Турцию на 60+30 дней, если находилась вне Турции 90 дней?
- Подскажите, кто летал в мерсин с пересадкой Пегасусом. Купила билет за лиры, обошла регистрацию с казахской симки(
- Нужно ли распечатывать посадочный талон в аэропорту Стамбула, если прошли регистрацию онлайн? А/к Уральские авиалинии, на сайте у них написано, что нужно распечатать все равно на стойке
- Здраствуйте. Мне исполнилось 20 лет в Турции и паспорт рф по итогу просрочен. Можно ли его поменять через консульства в Турции?
- Подскажите если я прилетаю в аэропорт Сабиха Гекчек и у меня куплен отдельный билет на внутренний рейс в Турции мне нужно выходить из аэропорта ? Или я могу идти сразу на регистрацию на внутренний рейс?