Похожие вопросы
- Я подал заявление в Ровд о продлении срока действия внж Казахстана. Они забрали мои документы. Но они сказали мне вернуться на следующий неделе.
- Нарушил сроки пребывания в Казахстане, где-то на 2 месяца, скоро выезжаю на машине домой, сначала заеду в миграционную
- Я гражданка рф, недавно оформила внж в кз. В марте собираюсь сначала в другой город Казахстана на недели две, после этого в Россию.
- Мы собираем документы на Рпп Казахстана, возник вопрос, нужно ли делать мед.справку 028/у и предоставлять дактилоскопию ребёнку 14ти лет?
- Вопрос по дактилоскопии в Астане. Делал ее пару месяцев назад для рвп Казахстана, в справке стоит галочка, что она для рвп. планирую на ВНЖ подаваться. Нужно ли делать новую дактилоскопию для ВНЖ?
- В Россию приехал по учебе в прошлом году, в этом году приезжал в Казахстан и менял паспорт. Нужно ли менять зеленую карту,инн и снилс? ВНЖ/РВП нет.