Похожие вопросы
- Не работает есим мтс во вьетнаме, пишет «no service». Пыталась отключить автоматическое подключение и выбирать местные сети, связи все так же нет. Кто сталкивался с такой проблемой?
- Собираемся еще только на Фукуок, но встал вопрос с возвращением обратно, в билете указана повторная регистрация в Китае, +виза, она нужна? Читаю про то что россиянам виза не нужна, или нужна? Как это происходит если только ручная кладь?
- Подскажите, кто летал на Фукуок с пересадкой в Ханое как там все? 5ч.пересадка.
- Что лучше выбрать для пляжного отдыха дней на 5 близ Хошимина: Вунгтау или Муйне?
- Во Вьетнаме карта рсхб Юнионпей при снятии наличных выдает ошибку пинкода, хотя он верный. Добавить два нуля тоже не помогает. платить в заведениях тоже не смогу? Или до какой-то суммы без пинкода ?
- Кто-то пробовал привязывать карту юнион пей от рсхб на букинг? Привязала карту, но отель не смог списать оплату за бронирование((