1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите - для подачи документов в CPAM для получения номера социального страхования - нужно предоставить просто ксерокопию паспорта или нужно присяжный перевод российского паспорта туда отсылать?
Supervelo
Supervelo
  • Скопировать ссылку

Подскажите - для подачи документов в CPAM для получения номера социального страхования - нужно предоставить просто ксерокопию паспорта или нужно присяжный перевод российского паспорта туда отсылать?

Написано что. U n e p h otocopie de votre carte d'identité ou de votre passeport. Но всякий случай решил перестраховаться и спросить.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Nora
Nora3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужно копию загранпаспорта Свидетельство о рождении с апостилем и переведённое на французский язык присяжным переводчиком.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Мариэтта
Мариэтта3 года назад
  • Скопировать ссылку

Достаточно скана загранпаспорта.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Насколько принципиально по гостевому приглашению из Ниццы для оформления визы во Францию показать билет из Питера в Париж? Или обязательно сначала в Ниццу?
  • Подскажите пожалуйста где можно взять обратный возвратный билет из Парижа? При въезде на границе будут спрашивать бронь отеля ( это есть) и авиабилеты… а их не будет. Как поступают ?
  • Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить документы для шенгена на Английский? Примут ли бронь букинга на французском?
  • Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, анкету для визового центра печатать с двух сторон на листе бумаги? Или можно на одной стороне?
  • Если в заявлении на визу Франции укажу номер паспорта 5 летнего, а приду уже с 10 летним, можно так? Просто паспорт ещё сделать не успели. Подскажите , пожалуйста.
  • Пятилетний паспорт с визой Испании, планируем из Испании на пару дней приехать во Францию, будут ли вопросы к паспорту 5 лет?? Кто сталкивался?
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Абу Даби 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193261 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прислали SMS на получение титра в префектуре (виза D паспорт талант) Ввожу на сайте свой AGDREF для записи на рандеву но пишет такого номера не существует( У кого-нибудь была такая проблема, как решается?
Подскажите, в Анталье в здании, где проходит рандеву на внж, с детской коляской пускают или лучше не брать ее?
в городе Далият эль-Кармель есть что посмотреть?
Кто нибудь снимал квартиру в Анталии на первом, входном этаже? Большая разница от того же второго или наоборот самого верхнего этажа?
Подскажите есть ли в Анталье русский магазин , где каши можно купить овсянные, кукурузные?)
Подскажите можно ли где-то купить европейские продукты в Фетхие ?
Туры Сиде 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Летягин
Алексей Летягин
Аланья
Сегодня закачал приложение Юнистрим там есть Турция ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Антон, обычно после уплаты пошлины разблокировка происходит в течение 1-2 дней. Телефон может не работать в том случае, если вы оплатили налог уже после того, как прошло 120 дней с тех ...
3 года назад0 комментариев2
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Турция
можно купить даже готовую с грибами KATRİN KAFE, Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya Коньяалты/Анталия ...
3 года назад0 комментариев0
Kirill Voevodin
Kirill Voevodin
Грузия
В стиме цены в долларах. Соответственно, по сравнению с Россией, игры там стоят в 1,5-2 раза дороже ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё