Похожие вопросы
- Можно ли оплачивать проезд на абре проездным, который действует безлимитно 7 дней? Или нужно обязательно покупать пополняемую карту NOL?
- С оригинальным шоколадом FIX понятно - заказ через сайт, а где в Дубае купить копии fex? Столько о них пишут но не в одном торговом центре пока не встречала. Может кто сориентирует?
- Летим впервые в ОАЭ (не через оператора). Подскажите, пожалуйста, как проходит въезд в аэропорте Шарджи? что проверяют? страховка/ наличные, какие документы? Что за биометрия? Обязательна ли она? И как без нее?
- Пересадка в Шардже 16 час с утра до ночи. Сим на выходе в город бесплатно выдают только для интернет? И надо ли карту Нол для автобуса 99 с аэро до конечной.
- Скажите пожалуйста, а трансфер Эйр арабиа из аэропорта в Дубай делает остановки по пути? А если попросить выйти где-нибудь? ( отель в Шардже) на границе с Дубаем.
- Подскажите пожалуйста,предоставляет ли авиакомпания Айэр Арабия какие-нибудь бесплатные услуги при длительной пересадке в транзитной зоне в Шардже?