Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
 - Подскажите если с одним родителем из России в Турцию выезжают дети, но фамилии у них разные с родителем, что-то нужно дополнительно из документов кроме св-ва о рождении брать с собой?
 - Подскажите пожалуйста. Сделал турецкий ИНН через онлайн сервис на их гос. сайте. Он сделался, но на страницу с номером меня не вывело.
 - Подскажите кто нибудь знает в пакете документов на визу в Турцию нужно свидетельство о рождении. Но там у меня фамилия девичья. Как вышла замуж сменила фамилия и при разводе не меняла. Какой-то документ нужно будет принести из-за смены фамилии?
 - Кто-то сталкивался если при подаче заявления на икамет выдает ,что номер паспорта не совпадает с тем ,который использовался при въезде в страну ? Что делали? Въехала по визе жены , в аэропорту в геч дали справку шартлв гириш
 - Как сделать запись в Гёч на первичную подачу документов на внж Турции? Мне сказали в Гёче, чтобы я записалась на сайте,а потом мне в Миграционной службе дадут квитанцию на оплату госпошлины.