Похожие вопросы
- Всем Ассаламу алейкум. Не подскажете, где можно посидеть 2-3 людям с ноутбуками и при этом можно будет разговаривать спокойным голосом в Бишкеке? И чтоб были точки для зарядки
- Скажите а какой банк Кыргызстана самый удачный? Мбанк? Чтобы просто Виза работала за границей нормально, других задач нет.
- Ребят, кто летал Avia Traffic Company? )) что скажете? Предстоит полет из Питера - единственный прямой и бюджетный рейс. Сижу думаю)
- Кто-нибудь покупал билеты в Кыргызстан на сайте Razlet KG ? Сайту можно доверять?
- Насколько выгоднее менять руб./сом на Моссовете чем в аэропорту? Мне не нужно до копейки. Мне просто интересно, есть смысл выкруживать? Ради 5 сомов с тысячи рублей - не вижу смысла, не миллион менять.
- Можно ли брикет сливочного масла из Киргизии самолётом вывезти? Классифицируется как обычная вещь или как жидкость - пропустят в ручной клади?