Похожие вопросы
- Подскажите отдыхаем в отеле по путёвке, хотим съездить в Аланию, или прогулятся по улицам осмотреться нам нужно снимать свои браслеты, на время прогулки или необязательно, посоветуйте пожалуйста.
- Буду признателен за информацию, возможно ли из Белека (отель ,,Asteria family resort)доехать на автобусе до Сиде?
- Подскажите пожалуйста, все таки обменивать рубли лучше на доллары или евро? Муж прочитал, что в Сиде все в евро в основном, верно ли это? А что если мы на лиры вообще на месте обменяем, они же свою валюту примут?
- Подскажите пожалуйста: на автобус в Анталии от 5мигрос достарого города и можно ли не рассчитаться картой Visa или MasterCard или обязательно покупать проездной билет на остановке?
- Подскажите пожалуйста в 4 часа утра будут проблемы с такси в Мармарисе ?получится уехать до вокзала ?
- Кто-то знает, возможно ли отправить в турцию сдеком стики для Айкос? Или не пропустят?