Похожие вопросы
- Кто подавался в AIMA по высококвалу, могут ли задать вопросы, если человек живет в одном городе, а работодатель в другом?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на Digital Nomad в Анкаре с грузинским ВНЖ есть какие-то требования к самому ВНЖ? Например, иметь грузинский ВНЖ не менее, чем полгода или что-то подобное. Как записываются в Анкару?
- А где можно посмотреть список лекарств, которые надо ввозить в Португалию для личного пользования с рецептом на руках?
- 1. При заезде по D7 в Португалию по пассивному доходу в июле налог придется за весь год или за полгода? 2.
- У кого-то был опыт провоза антидепрессантов в Португалию с рецептом от врача из стран СНГ? Придираются ли на таможне? Вызывает ли подозрение 5 или более упаковок таблеток?
- Можно ли в Португалии устраиваться на работу в ожидании продления внж? Мне интересно, будут ли проблемы, если хочу работать на компанию не из Португалии, а внж как таковой истек… в глазах компаний ЕС я имею право на работу?