Похожие вопросы
- Доброго вечера) подскажите если купить билет в хургаду то по прибытию одноразовую визу можно получить и как это делается Если я не грж РФ?
- А если в Каир приехали на 10-11 дней визу в Египет надо покупать? Обратно штраф не влепят при вылете домой
- Едем в Шарм на 20 дней. Планируем съездить в Каир. Нужно ли по прилету предъявить обратный билет, бронь в отеле и делать визу? В Каир только с визой можно?
- Вылетаем сегодня из CAI. Сделали онлайн регистрацию, нужно ли печатать билет?
- Летим впервые в Египет, в Шарм-Эль-Шейх в середине апреля. Подскажите пожалуйста какие деньги брать? Доллары обязательно нового образца? Отель у нас в Набке , как до старого города добираться? Экскурсии где посмотреть?
- Подскажите пжл прилетел в Египет по туру, но хочу улететь сам чуть позже. По прилету заполнял бумажку по проживанию в отеле на 7 ночей. Вопросы будут у таможни шарма почему задержался?