Похожие вопросы
- Люди, здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Хиккадувы можно взять е симку и какого оператора оптимально? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, с Мириссы добираться до маяка или до форта Галле на туктуке или через пикми лучше? и по ценам, если можно сориентируйте. Заранее Спасибо.
- Может кто подсказать на Шри отель в Коломбо на 2 ночи . Чтобы локация была хорошая . Кафе ,магазины были . И цена не Космос . Спасибо.
- Ребят, смотрю экскурсию и не знаю что выбрать. Слонов кормила в Тае, плантации чайные, дегустация не интересна, на Китов посмотреть поняла , что смысла нет деньги на ветер. Что взять посоветуете в Хиккадуве?
- Ребят, а через травелату кто-нибудь бронил сам жильё на Шри? Через букинг и пр. я своей картой не могу оплатить из России. А без предоплаты как-то мне неспокойно: вдруг приедем, а нам скажут, что нет номера
- Планируем поездку на Шри-Ланку в мае, с 11 по 23 число. Понимаем, что это не самый сезон. Насколько целесообразно ехать в это время?