Похожие вопросы
- Из нового аэропорта на метро можно же уехать в Стамбуле? Карточку там в метро брать или в здании апжпорта продают ? Лучше сразу с собой лиры везти, в России обменяв? А сколько метро стоит ?
- Подскажите пожалуйста если я приеду в Турцию с Казахской картой Visa - деньги на карте в тенге, оплачивать ей в Турции в магазинах и так далее это выгодно?
- Подскажите : если купить пластик ininal в Турции. Какой у него лимит ? И если не привязывать в приложение , пополнять через номер карты ?
- Подскажите, пожалуйста, по какому приложению заказать такси, которое работает в Сиде и Белеке? Как вообще вызвать такси, узнать стоимость поездки.
- Подскажите как рассчитываться в Мармарисе, есть карта долларовая киргизская или расчеты только в местной валюте и есть ли обменник что бы рубли поменять , слышал что qr кодом можно через сбер оплачивать?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. Сделал бронь отеля в Турции через букинг, с оплатой на месте. Нужно 30. 000 лир.