Похожие вопросы
- Застряли в Мальпенсо, потому что нет мелких денег и не можем купить билеты. по 500 евро. Только в банке сможем обменять? В других местах отказали везде, банки закрыты.
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь покупал билеты через авиасейлс? нет зарубежной карты, вот не знаю, где лучше покупать.
- Летим в Рим. Подскажите, как покупать билеты на wiz air без зарубежной карты. И как там лучше покупать багаж? ( нас летит 3 чел, а багажа хотелось бы 2 купить)
- Посоветуйте, куда в Риме пойти позавтракать в районе термини?)
- Планируется такой маршрут :Москва-Ереван-Рим.В Ереване буду 2 дня,отель в Ереване на визу показывать?
- Кто-нибудь в курсе, могут ли граждане Италии посещать Узбекистан без виз и прочее? Тетя планирует приехать в Ташкент. Паспорт узбекский также имеется.