1. Главная
  2. Индия
  3. Нью-Дели
  4. Вопросы и ответы
  5. Пару дней буду в Дели, подскажите, куда сходить? я одна, чтобы без приключений, но с впечатлениями:) живу в районе метро Nehru Place.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Пару дней буду в Дели, подскажите, куда сходить? я одна, чтобы без приключений, но с впечатлениями:) живу в районе метро Nehru Place.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

У вас там прям под боком Lotus Temple. Можно даже пешком дойти.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Anastusha
Anastusha3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я там жила как-то с месяц 10 лет назад, на этой же станции, и ходила до темпла пешком)) там не оч страшный путь, но вообще да, как-то неуютно, особенно в первые дни.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте отель в Арамболе, пока взгляд остановил на geranium haven, что скажете по нему, норм расположение ?
  • Подскажите на какой нам пляж лучше попасть на Гоа? мы не тусовщики, любим вкусно покушать и поплавать в море и чистоту
  • Подскажите пожалуйста: Хотим посетить Пананджи. Как и откуда ходит паром? Мы в Арамболе. Или лучше такси? И сколько будет стоить такси в одну сторону?
  • Как приедем в арамболь, как составить план куда сходить, какие пляжи и т. Д. Что связано с арамболем? достопримечательности?
  • Посоветуйте в Гоа отель чистый с хорошим номером и бассейном.
  • Подскажите пожалуйста можно ли в районе пляжа Кандолим купить недорогое но красивое Сари для фотосессии?
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых о Бали на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191386 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
картой дениз банка расплачиваться в других странах ( ОАЭ, Аргентина) без проблем? Нужны ли какие то доп манипуляции, смена favorite account например?
В Москве есть Зират банк. если я переведу здесь на турецкий счёт большую сумму как их можно обналичить в Турции?
на февраль, март оставаться, как погода будет в фетхие? Думаю, запариваться в итоге ради двух месяцев с икаметом или домой в снега….
Подскажите, нужен ли тест при перелете Италия-Германия-Финляндия? Вопрос про Германию. На сайте неоднозначная информация.
Я хочу чтобы мои российские клиенты сохранили возможность звонить мне, на мой мобильный российский номер бесплатно или за совсем малые деньги, а я мог свободно принимать их звонки в Сербии, без особых проблем. Как это сделать ?
Подскажите, пожалуйста, как можно перевести деньги в Турцию. Комиссии просто конские , мне за перевод 450. 000 комиссию в 50. 000 просят.
Krabi, Thailand: Enchanting Beaches and Captivating Underwater Life
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Мне понравилось в сети Пасанаури ...
3 года назад0 комментариев1
Алёна Березина
Алёна Березина
Анапа
Отдыхали в этом отеле в марте 2022 года с мужем и ребенком. Отель очень понравился, как раз для семейных людей, и развлечения для детей есть, и анимационные программы разные. Тут же ...
3 года назад0 комментариев1
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Metalac Home Market ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё