Похожие вопросы
- Нужно открыть счёт, удаленно скорее всего, для перевода зарплаты, гражданство России, где лучше в Турции или Казахстане?
- Нахожусь в Турции,в Анталии, по безвизовому режиму, нашла работу, меня могу оформить , не выезжая в России? Не могу понять этот момент.
- Дети до скольки лет могут продлевать ВНЖ Турции вместе с родителем - собственником ТАПУ? Кто знает?
- Я гражданка России, заехала в Турцию на своем автомобиле. Имеет ли право мой супруг гражданин Турции управлять моим автомобилем?
- У бабушки есть гражданство и РФ и Украины- есть загранпаспорта обеих стран. Пустят ли ее из России в турцию на неделю? При прохождении заграничного контроля.
- А кто-то открывал счет в акбанке Турции? Внж есть студенческий здесь. Открывают ли? Хочу открыть и положить накопления сразу сюда.