Похожие вопросы
- Можно ли отправить из Киргизии SWIFT в евро себе на счет в ЕС? Переводы проходят? Здесь все в основном обсуждают проблемы с входящими переводами. Интересует опыт по исходящим
- В ближайшее время вылетаем в Кыргызстан, в Бишкек - у нас собачка такса 6,5 кг. Какие требования и условия перевозки ? Подскажите пожалуйста, на сайтах нашла разную информацию.
- Как можно в Кыргызстан привести товар с китая? Подешевле? Хотел в зал маты купить. Размер 1на1, мне нужно 130 штук . Вес одной 2,3 кг.
- Карты каких банков будут наилучшими для открытия? Основное требование - качественное приложение и безпроблемный перевод из РФ и в РФ ? Как Бакай?
- Все здравствуйте! Кто-нибудь ездил в сторону Бостырей из Алматы через Кегеньский перевал? Как там состояние дорог. В частности от Тюпа до Бостырей? Планируем на днях выезд и стоим перед выбором ехать через Кегень, либо все-таки Кордай ?
- Стоит ли оформлять страховку для поездки в Кыргызстан? Длительные походы по опасным перевалам не планируются. Будет подъем на Ала-Куль и Кель-Суу.