Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, после того как прошло 3 месяца с покупки сим карты в Турции, нужно ли «продлевать» ее или платить деньги? Или можно продолжать без дополнительной платы? сим карту не заблокируют? ВНЖ есть.
- Подскажите, я живу в Бодруме. Где нужно менять прописку чтобы обновить данные для ВНЖ? Сменился адрес. В нуфусе сказали нельзя, в гече тоже, только в Мугле. Это правда? Раньше делала в гече
- Подскажите, для проезда в трамвае и автобусе для двух человек нужно покупать 2 отдельных карты или можно по одной оплачивать проезд в Анталии
- Подскажите пожалуйста, если отец получит гражданство Турции, на момент, когда ребёнок был несовершеннолетний, то после 18лет, ребёнок сможет получить гражданство через отца?
- Подскажите нужно ли при наличии электронного посадочного и отсутствия багажа стоять в очереди на регистрацию в аэропорте Анталии?
- Подскажите пожалуйста где можно в короткий срок сделать перевод и апостиль свидетельства о рождении, нужно апостилировать русский документ в Анталье