Похожие вопросы
- Подскажите если лечу из Шарм эш Шейха в Москву через Кувейт нужна транзитная виза или нет??Пересадка 4 часа
- Я первый раз лечу в Египет. И обратно билет с пересадкой в Турции. Багаж обратно не включен. Подскажите, пожалуйста - в таком случае нужно отдельно покупать багаж в сегменте Египет-Турция и потом отдельно в сегменте Турция-Россия?
- Подскажите пожалуйста, по покупке билетов в Шарме? Впервые хочу отдельно взять билеты, забронировать отель, а то цены на пакетный тур не радуют.
- Заказывал кто-нибудь экскурсии в Египте? И оплачивал безналом по карте? Просто банк выдает ошибку про мошенничество и отклонил заявку на поступление денег.
- Подскажите, в Египет летим Альмасрией ( там багаж 10кг на человека) , обратно летим red sea ( там 20кг на человека ).
- Летим в конце следующей недели в Хургаду. Скачала индрайв. С собой берем доллары. Приложение в местной валюте цены показывает.