1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. кто нибудь может сталкивался Перевели вчера с тинькоф на мбанк, но деньги не поступили, но перевод успешно завершен В мбанк звонили говорят что поступлений не было никаких.
Элиза
Элиза
  • Скопировать ссылку

кто нибудь может сталкивался Перевели вчера с тинькоф на мбанк, но деньги не поступили, но перевод успешно завершен В мбанк звонили говорят что поступлений не было никаких.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Mary
Mary3 года назад
  • Скопировать ссылку

На выходные попали наверное. В рабочие дни поступают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Виссарион
Виссарион3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если перевод рублей на расчетный счет в рублях, то не удивительно. Такие переводы за 1 день не делаются, в выходные совсем не проводят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, чтобы сделать регистрацию в Кыргызстане, нужен ли загранпаспорт? Я приехала сюда по паспорту Российской Федерации и хотела бы получить здесь регистрацию(прописку). Загранпаспорта у меня нет
  • Подскажите пж если гражданин РФ просрочил регистрацию, например, 2 месяца - что будет? но при этом этот гражданин сдал документы на гражданство Кыргызстана,но еще не готов паспорт.
  • Можете пожалуйста подсказать,есть ли в бишкеке какие-то запреты на одежду,на татуировки? собираемся с мамой поехать,она спросила,ибо в дагестане с этим строго))
  • Собираюсь в Кыргызстан по российскому паспорту,срок которого истечет через два с половиной месяца.Подскажите,впустят ?
  • Подскажите, товарищи, кто ездил рейсом мск-бишкек и наоборот, я так понимаю, состав там от Кыргызстан ж/д, как там дела обстоят с наличием/отсутствием розеток, чтобы девайсы подпитывать?
  • Подскажите пожалуйста, хочу поменять интернет провайдер дома. Нужен стабильный интернет, работаю из дома программистом, играю в игры(
Интересное
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Сочи 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186923 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как переводить деньги с карты Сбербанка в Казахстан через юнистрим? Золотая корона пишет «попробуйте оплатить картой другого банка». Карты другой неты, а перевод нужно сделать.
подскажите пожалуйста где в КЛ находится центральный рынок?
Скажите, может ли быть вылет из Москвы на Азуре за 3000р в Анталию? Или это ошибка или обман? На авиасэйлз выдает такую сумму.
Подскажите сайт кроссовок в стамбуле? Адики лакост и прочее прочее.
Когда подключаешь турксел домашний интернет, надо ли делать предоплату за установку?
Объясните, пожалуйста, пополнять Каспи через Тинькофф и Райффайзен по реквизитам это одно и то же или нет?
Туры Алания 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений С
Евгений С
Филиппины
В контакте написано, что 1%. враки? Gcash и unipay примерно одинаково по % и надежда была на контакт ...
3 года назад0 комментариев0
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Можно рассмотреть от Trip Insurance. У них есть опция, если уже путешествуешь. И она вроде меньше 100 USD стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Даша Торопова
Даша Торопова
Ереван
Если вы, как я сначала купили билет без багажа, а потом решили докупить его (сдаваемый багаж 20/30/40кг), но на сайте FlyArna это сделать нельзя. Поэтому советую звонить в поддержку ...
3 года назад0 комментариев1
Сашка Егоров
Сашка Егоров
Грузия
Laboratory Hookah на Д. Тавдадебули 30 хорошие табаки ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё