Похожие вопросы
- Нет ли в банках Казахстана привязки к отделению? Если я, например, открою счет в Алматы, а потом мне надо будет обратиться в банк (для перевыпуска карты или обновления паспорта), то я могу это сделать в Астане или Павлодаре?
- Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.
- Как оформляются карты в Bekere банке для россиян в Казахстане ? Поддержка говорит, что для оформления, если нет регистрации и места работы, нужно пояснение о наличии жизненных интересов. Есть свежий опыт оформления карт?
- Подскажите пожалуйста, как можно разблокировать счёт во Freedom Broker.
- Телефон Самсунг S-23, куплен был в РФ, он на двух СИМках РФ и КЗ. 1,5 года было всё хорошо, прило СМС "Ваше устройство находится в "сером списке".
- У меня казахская карта freedom, но внезапно гугл перестал ее принимать, выдает ошибку OR_MIVEM_04, хотя она привязана к гугл-пей. Связано ли это с тем, что карта мастеркард? Freedom не выпускает карты visa. Как быть?


