Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль, нужно сделать местные водительские права. В Минтранс записываться уже после оптики или можно до проверки в оптике для прав ?
- Репатриировался в Израиль, подскажите, без прав можно ездить ,по ТЗ ? На Кипре вообще было достаточно местную банк карту показать если права забыл. По ней пробивали есть права или нет.
- Готовимся к процедуре СТУПРО в Израиле. Кто-нибудь сталкивался, если есть второе гражданство, помимо страны исхода, на ступро нужно сразу подавать два паспорта и соответственно справки на оба гражданства?
- Подскажите, пожалуйста, прочитал, что для прохождения границы Израиля даже для тур целей нужна справка с места работы, выписки из банковского счета и т.
- Не могу найти информацию, необходимо ли проставлять двойной апостиль (документ+перевод), при подготовке комплекта документов на репатриацию в израиль, или достаточно будет одного апостиля на оригинале документа, Никто не сталкивался?
- Подскажите, может кто знает, у меня просрочена виза репатрианта Израиля на 2 года, как возобновить? подать заново документы, записаться на повторный прием и ли еще как то?