Похожие вопросы
- Подаю второй раз на внж в Турции по тапу. Сказали, что необходима экспертиза стоимости квартиры. Если экспертизы старой нет на руках, можно ее как-то восстановить через госучреждения или только новую делать?
- Подскажите пожалуйста, как можно получить прописку в Фетхие? Живу в квартире, есть договор. Что мне нужно ещё получить от собственника, куда потом идти?
- Снял квартиру в Стамбуле. Не заключают в энержи, для проведения электричества, договор с собственником квартиры без внж или кимлика? Как в этом случае быть, могут же электричество отключить у меня в квартире?
- С Олдубила сейчас можно как деньги вывести/использовать? Я так понял осталось только возможность оплатить электроэнергию или воду в Турции?
- Подскажите, не было ли у кого такой ситуации. Собственник квартиры, Анталия. В прошлом году подключил воду (
- Не оформлял в Мерсине HGS стикер, проехал по платнику Нигде-Тарсус. Как оплатить? Какой срок по оплате? На официальном сайте налоговой нет информации по номеру авто о задолженности.