Похожие вопросы
- Подскажите, по жёлтой кнопке сколько вечером за такси возьмут от Клеопатра до Махмутлара доехать (втроем)? Уехать на автобусе днем нормально, а обратно вечером уже проблемно говорят, но можно
- Подскажите пожалуйста, где в аэропорту Havalimanı можно купить и пополнить İstanbul kart? Можно ли этой картой пользоваться одновременно 2-3 человекам?
- Подскажите, если я от Таксим пройду по Истикляль, то там же в конце улицы будет фуникулер к Галатской башне? Его можно оплатить ист картой, и сколько он стоит?
- Подскажите, есть ли автобусы из Мармариса в Датчу и Книдос. С Автовокзала? Как часто ходят автобусы? Сколько стоят билеты? Кто ездил, можно ли кратко о впечатлениях.
- Первый раз лечу в Олюдениз. Вылетаем обратно в Стамбул с Даламата. Кто опытный поделитесь , как лучше добраться до аэропорта. Сайт такси показал 10 рублей
- Подскажите как из Турунча с'ездить в Мармарис? Где останавливается маршрутка в Мармарисе?