Похожие вопросы
- У кого есть сигналка "СтарЛайн"? Мы ее ставили в РФ, и вот думаем где сменить симку на КЗ, и имеет ли смысл?
- Подскажите пожалуйста: у кого сим карта Билайн Казахстана и подключена услуга симка в сейфе, нужно ли по истечении какого-то определенного срока делать переподключение этой услуги?
- Кто-то может подсказать ? Apple Pay работает в РК ? Привязана карта BCC .
- Всем хорошего дня. Avtobys, как средство перевода на карту в Россию, накрылся? Правильно я понимаю? Есть ли какие-то альтернативы?
- Пытаюсь отсканить загранник РФ для регистрации симки Izi, но не выходит ни под каким углом, светом, тенью и чем только угодно. Так и должно быть? Загранник на 5 лет который, без биометрии. Мб в этом проблема?
- Вопрос про сим карту теле2 из Казахстана и верифицированный телефон: сим карта у меня здесь в РФ, если я попрошу друзей купить мне кнопочный верифицированный телефон, и привезти его мне, будет ли работать все ?