Похожие вопросы
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Может кто-то сталкивался с такой проблемой: нахожусь не в Грузии и давно не пользовалась симкой силкнет, смс не приходят
- В банкоматах каких банков в Грузии ( можно только в Тбилиси) можно снять лари с разменом ( мелкими) - для чаевых и прочего?
- Ищу хорошего интернет-провайдера для дома в Тбилиси.
- Подскажите про освобождение от налога на посылки ценой меньше 300 GEL: 1. Включена ли сумма доставки в этот лимит? Интересует именно Ebay. 2. Несколько посылкок с Ebay от разных продавцов не будут считаться одним заказом?
- Подскажите где в Батуми купить дешевую сумку/чемодан для перелета? Можно наверное даже на рынке посмотреть или есть что стоящее, до 100 лари