1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. При переезде в Тбилиси Вы перевозили с собой посуду/кастрюли/сковородки и другие вещи для дома? Или можно на месте это купить за какие-то разумные деньги? Может, В съемной жилье обычно есть какой-то минимальный набор?
Kseniya
Kseniya
  • Скопировать ссылку

При переезде в Тбилиси Вы перевозили с собой посуду/кастрюли/сковородки и другие вещи для дома? Или можно на месте это купить за какие-то разумные деньги? Может, В съемной жилье обычно есть какой-то минимальный набор?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Тарас
Тарас3 года назад
  • Скопировать ссылку

В грузии можно купить посуду)) В объявлениях о сдаче можно найти квартиры в состоянии «заехал живи», а есть квартиры только после ремонта.

0
Комментировать
Комментарии5
Kseniya
Kseniya
1070 дн.
  • Скопировать ссылку
Купить конечно можно, это понятно, не в лес же едем)) вопрос в цене. Тащить все это из Москвы точно дорого.
Ответить
Тарас
Тарас
1070 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kseniya: Цены +- как в рф. Есть эконом варианты, есть средние, есть лухари. Неделю назад купил сковородку за 50 лари 24 см. Были и по 30 лари варианты.
Ответить
Natalia
Natalia
1070 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тарас: У них много небольших частных магазинчиков, где можно взять подешевле. В каждом районе такие есть!
Ответить
Kseniya
Kseniya
1070 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тарас: Свой лухари я здесь продаю со слезами за полцены В грузии лухари точно ни к чему, потом ехать дальше - опять тащить... нееее))
Ответить
Kseniya
Kseniya
1070 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Спасибки!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Natalia
Natalia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы не тащили, покупали здесь. В нашей квартире не было минимального набора. Даже посуды не было. Нам по минимален обошлось все для хозяйства где-то около 300 лари.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
  • Может кто-то сталкивался с такой проблемой: нахожусь не в Грузии и давно не пользовалась симкой силкнет, смс не приходят
  • В банкоматах каких банков в Грузии ( можно только в Тбилиси) можно снять лари с разменом ( мелкими) - для чаевых и прочего?
  • Ищу хорошего интернет-провайдера для дома в Тбилиси.
  • Подскажите про освобождение от налога на посылки ценой меньше 300 GEL: 1. Включена ли сумма доставки в этот лимит? Интересует именно Ebay. 2. Несколько посылкок с Ebay от разных продавцов не будут считаться одним заказом?
  • Подскажите где в Батуми купить дешевую сумку/чемодан для перелета? Можно наверное даже на рынке посмотреть или есть что стоящее, до 100 лари
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Кизилот Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197602 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если оба родителя получают гражданство Армении, то дети его получают автоматически? Или нужно подавать их документы отдельно?
Вылетал из Казахстана в РФ, теперь снова тут. Подскажите, пожалуйста, чтобы сделать банковскую карту, мне нужно снова делать регистрацию и иин?
Где в Тбилиси можно купить детский хулахуп?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли на госуслугах заполнять анкету прибывающего, если ехать из Грузии в Россию?
Подскажите, сим-карты какого оператора связи Грузии будут работать в России?
Можно ли нерезиденту открыть долларовый счёт в Казахстане? Если, да, то подскажите, пожалуйста, какой банк выбрать? Нужно для оформления ВНЖ.
Туры Фетхие 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Glovo ещё есть ...
3 года назад0 комментариев0
Deniss Ude
Deniss Ude
В проточные озёра впадают и вытекают, а в бессточные озёра только впадают реки ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё