1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в Узбекистане готовый пинфл обязательно приходить и забирать снова в цгу? Или достаточно номер знать для дальнейших действий?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Узбекистане готовый пинфл обязательно приходить и забирать снова в цгу? Или достаточно номер знать для дальнейших действий?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Nikita
Nikita3 года назад
  • Скопировать ссылку

Забирать.

0
Комментировать
Комментарии6
Сеньор
Сеньор
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
А сама бумажка разве нужна ? номера недостаточно?
Ответить
Nikita
Nikita
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сеньор: А разве не нужна? регистрацию всегда просят в бумаге, ни разу куар-код или ссылку на emehmon не просили) почти везде делают копии документов, и где нужен ПИНФЛ - просят его для скана)
Ответить
Сеньор
Сеньор
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikita: А кто то смотрит регистрацию? За три месяца никто ни разу не спросил и не смотрел. Когда улетал из Ташкента, пограничник тоже ничего спрсоил никакой бумажки , у него регу видно в компе и так. Мне в общем-то регу показывать некому было.
Ответить
Nikita
Nikita
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сеньор: Ну в банках, например просят. Не думаю, что люди тут делают ПИНФЛ для чего-то другого. Он делается для договора аренды и в дальнейшем для банков, которые начали его требовать. С регистрацией в целом тоже самое, но опять же - эти все документы всегда требуют в бумажных форматах)
Ответить
Сеньор
Сеньор
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikita: Не знаю, когда я делал карты, ничего не просили кроме реги из отеля и местного номера , правда это было летом.
Ответить
Nikita
Nikita
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сеньор: Ну поэтому и не просили.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим с детьми полететь из РФ в Узбекистан. Дети вписаны в мой загранпаспорт,этого будет достаточно или нужно делать детям отдельные детские загран паспорта?
  • Можно ли удаленно решить следующую проблему: У меня есть карта Кариталбанка, пару лет ею пользуюсь. Но не проплатила симку местную и номер слетел.
  • Хочу себя перепроверить. Правильно поняла, что если буду в Узбекистане 15 дней, то все эти танцы с бубнами с телефоном ( декларация, регистрация)
  • Подскажите по Узбекистану: 1) где в Самарканде сделать Пинфл оперативно? 2) оперативное отделение банка, где можно выпустить карту. Банки и тарифы пока не изучала . Нужен аналог кыргызского Бакай банка с приятными условиями обслуживания.
  • Ребята всем привет! Ошибочно зарегистрировал юниред на номер телефона рф, теперь не могу привязать Узбекскую карту в сумах. Изменить номер телефона в unired можно только через поддержку?
  • У меня три вопроса. 1. Можно ли оформить в Узбекистане eSIM на айфон? 2. Будет ли работать в Узбекистане колонка Яндекс станция? 3. Можно ли брать в самолет в ручную кладь паурбанк или лучше положить его в багаж?
Интересное
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Эль Гуна горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197768 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто делал через Techniker Krankenkasse страховку? У мужа она сделана месяц назад, ждали мою визу, сейчас мне нужно сделать страховку, а у них система не показывает уже 3 отправленных мной письма. У кого так было, что делать в данном случае?
Есть наличные рубли, нужно положить на Сбербанк , как это можно сделать в Узбекистане?
Где можно купить дёшево в магазинах Еревана всё для творчества ?
Скажите, где в Малайзии можно подстричься?
Подскажите. Как оплачивать парковки (в центре города особенно красной разметкой показаны , которые городские парковки) Я так понимаю не местные не могут ее оплатить?
Подскажите, можно ли на карту Каспи платежи из-за рубежа принимать (не из РФ)?
Maui, Hawaï: prachtige stranden en unieke vulkanische kustlijn
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Анастасия, по правилам вы можете, находясь вне страны проживания (в вашем случае — в Армении), подать заявление на гостевую визу (visit visa) в Великобританию. Для этого потребуется ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Магазинов
Сергей Магазинов
Азербайджан
В центре, снимаю за 430, однушка в норм состоянии ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
Приходите в экспресс отделение BoG и попросите зачислить перевод сразу на карту. Список отделений, где выдают переводы с Золотой Короны ...
3 года назад0 комментариев2
Uliana Chernikova
Uliana Chernikova
Стамбул
Илона, подскажите пожалуйста, вы нашли ответ на ваш вопрос по садикам ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё