Похожие вопросы
- Кто знает, уточните, пжл, можно ли въехать в Индию по старой действующей визе? Потом в период пребывания в стране оформить новую, так как срок старой истечёт? И выехать, соответственно, с новой визой?
- У нас уже 8 дней нет ответа по визе Индии электронной, отказа и доп. Вопросов нет. На письма пишут - ждите. Скоро лететь… что делать в таком случае? Повторно подать аппликейшн форм и оплаты сделать?
- Подскажите плиз, лечу ИндиГо Алматы-Дели-Гоа, билеты одним бронированием. В Дели надо паспортный контроль проходить и багаж получать, как узнать? Виза Индии пятилетняя, был въезд , то есть в базе у них я уже есть.
- Заполняем анкету на визу в Индию, дошли по прошлых визитов в индию, написали, что не помним номер прошлой визы, а что в таком случае писать в Date of Issue? Визы нет и дату мы конечно посмотреть не можем.
- Кто знает, пожалуйста, поделитесь: если виза в Гоа, но рейс Мск-Бангалор-Гоа, те первый Бангалор, а не как заявлено при подаче на визу ( Гоа).
- Подскажите как продлить 90 дней пребывания в Индии? В Таиланде, к примеру, можно пойти в «миграционку», заполнить анкету на продление визы и её продлят вам на 30 дней. Так делать можно 2 раза - соответственно 60 дней плюс. В Индии такое существует?