Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли идти в SeaLife аквариум? На семью не дёшево, может кто нибудь поделится впечатлениями спасибо заранее
- Едем впервые в Анталию, арендовали машину, приемка возле отеля, а вот сдача в аэропорту. Соответственно вопрос, где там её сдавать? Судя по курсирующим между терминалами таксистами и людьми аэропорт там не маленький. Заранее спасибо.
- Два года подряд в мае езжу в By Z отель в Олюденизе, очень привлекает красивой территорией. Но вечерами анимации почти нет.
- Подскажите, в Fortezza плохой интернет (wi-fi)? В номерах и общих зонах? Кто-нибудь знает? Нужно ли озаботиться резервным интернетом (для мессенджеров). Заранее спасибо.
- Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли рассматривать Трабзон как курорт?
- Подскажите , мы будем пару дней проездом в Стамбуле. Хочется максимально использовать время, посоветуйте хороший магазин электроники для покупки ноутбука для дочери ?Заранее спасибо!