Похожие вопросы
- Подскажите, по жёлтой кнопке сколько вечером за такси возьмут от Клеопатра до Махмутлара доехать (втроем)? Уехать на автобусе днем нормально, а обратно вечером уже проблемно говорят, но можно
- Подскажите, пожалуйста, из аэропорта Сабихи до нового ехать 87 км. Автобус хаваист по Яндексу пишет 3ч. Это прикол? Сколько реально по времени ехать?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит автобус из Фетхие до Каш??? И легко ли в него сесть или они постоянно битком и билеты нужно покупать заранее???
- Кто-нибудь ездил на термальный курорт Ялова? Стоит ли? Где там искупаться если сами приедем? Что-то я за 6 дней подустала от Стамбула, думаем завтра поехать, но не понимаю надо оно и сколько по деньгам
- Подскажите, если я от Таксим пройду по Истикляль, то там же в конце улицы будет фуникулер к Галатской башне? Его можно оплатить ист картой, и сколько он стоит?
- Кто может подсказать, в 760 автобусе (из Чешме в Алачаты нужно добраться) оплата наличкой или нужна карта для проезда?