Похожие вопросы
- Если закончился внж Турции и выехал до его окончания. Потом снова заехал. Вопрос 1. Теперь у меня 2 мес + 1 как у туриста? Вопрос 2. Могу в течении этих трех месяцев выезжать и заезжать сколько угодно?
- Подскажите как в АТМ Ziraat войти в акаунт без карты используя QR код через приложение (нужно снять деньги)?
- Сложно открыть карту Папару в Мерсине? С Зиратом тоже проблемы при оплате на Ибан иностранного счета. В Банке неделю жила, не могла оплатить обучение. Говорят: у вас проблем нет.
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Турции на длительный срок, нужно перевести в Россию деньги. Могу я через отделение золотой короны, сама на себя перевести деньги, и в приложение их перевести на российскую карту ?
- Если срок загранпаспорта заканчивается 27.09.2025, а икамета 27.07.2025 то можно ли подать на продление или нужно менять паспорт и только потом подавать?
- Подскажите пожалуйста, прошло 60 дней безвиза в Турции, и будет просрочка около 2 недель, пустят ли обратно на 30 оставшихся дней при визаране? Про оплату штрафа за просрочку все понятно.