1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, пожалуйста, а когда вы хотите снять валюту через шекербанк, вы устраиваете квест по банкоматам шекербанка, Аля повезёт?
Женя
Женя
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, а когда вы хотите снять валюту через шекербанк, вы устраиваете квест по банкоматам шекербанка, Аля повезёт?

Или же есть какой-то номер телефона, по которому можно узнавать наличие валюты в конкретном банкомате у шекербанка ( знают ли английский)? Вот например, на Гугл картах около тц есть банкомат, а в реальности его нет. Даже нет актуальной карты банкоматов, к сожалению. Я только 2 банкомата нашел, в поте лица. Может есть альтернатива как снимать доллары с минимальной комиссией с Тинькофф. Ну хотя бы до 20 долларов я готов заплатить другому банку сверху, снимая 3000 долларов, например, если банкомат будет в моем махеле или соседних, чтобы не устраивать квест.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Олег
Олег3 года назад
  • Скопировать ссылку

Недавно видел комиссию в 20$ при съеме 400 $ в банкомате кувейтбанка.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Tamami
Tamami3 года назад
  • Скопировать ссылку

На оф сайте шекер банка есть карта с банкоматами и фильтр по долларам, можно там посмотреть.

0
Комментировать
Комментарии1
Женя
Женя
1369 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Мира
Мира3 года назад
  • Скопировать ссылку

У метро 4 level банкомат. Выдает доллары с тинькоф карты без комиссии, снимали позавчера.

0
Комментировать
Комментарии3
Женя
Женя
1368 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Женя
Женя
1368 дн.
  • Скопировать ссылку
Банкомат sekerbank?
Ответить
Мира
Мира
1368 дн.
  • Скопировать ссылку
@Женя: Да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня Денизбанк. Свифт в Дениз не работает. Карту банка проглотил банкомат. Виртуальная карта ничего не дает. Не к какой платежной системе не могу ее привязать. Я вне Турции, в Европе. Есть ли варианты снять евро из Дениз?
  • Подскажите пожалуйста. Нужны ли титры на бешенство для въезда с собакой в Турцию на машине со стороны Болгарии? Прививки и справка 1 есть. Паспорт на питомца сделан был в Болгарии вместе с чипом. Есть ли официальные истоничики?
  • Подскажите пожалуйста, если для прогулки по Босфору выбрать паром N10, например, то в Румели мы должны выйти и купить обратный билет или на этом же пароме не выходя мы можем вернуться в Эминю ?
  • Опоздали на рейс в аэропорт стамбула IST, на руках мало лир осталось на такси до отеля не хватает, как можно наличные снять, подскажите пожалуйста(
  • Столкнулся с проблемой, что не могу найти аренду авто, где нет ограничения по пробегу в день. Может у кого-нибудь знает фирмы, где дают проехать хотя бы 500 км в день или безлимит? Мерсин/Ердемли
  • Вопрос по Tax Free, брал камеру в городе, пытался вернуть деньги в Сабихи Гекчен.
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи Центр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202309 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста сразу ли делают регистрацию в отеле во вьетнаме? Мы заселяемся и через день уже идти в миграционку с регистрацией, успеют ведь сделать?) Не нужно неделю оформления ждать?
Подскажите пожалуйста сколько раз в году можно влетать во Вьетнам на 15 дней?
У меня внж в Германии, собираюсь на пмж в Россию, если через Польшу проехать в Калининград выпустят на границе? Российское гражданство (Паспорт есть).
слышал что Permata больше не открывает счета для граждан РФ, это правда?
подскажите пожалуйста По визе во вьетнам. Там нужно указать город из какого вылетаешь, а если его нету в списке? А хочется их него вылететь, то что делать? Какой город указать в визе? Я имею в виду город Далат!
Хозяева квартиры уже неделю не выдают документ о регистрации, через 5 дней безвиз кончается, денег уже почти не осталось, сколько, примерно, будут делать?
Fusión culinaria: un viaje gastronómico por países de mezcla de culturas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Бали
Я убрала пробел между серией и номером паспорта, ошибка исчезла ...
3 года назад0 комментариев2
Артур Алексеев
Артур Алексеев
Тбилиси
Самая плохая доставка, списали деньги ,а доставки так и не было ...
3 года назад0 комментариев0
Ralf Loran
Ralf Loran
Турция
ВПНы работают, но как только у вас вырастает трафик через ВПН - у них врубается шейпер и душит канал связи ...
3 года назад0 комментариев1
Masha Dem
Masha Dem
1)400м в масштабе 1см к 100м будет выгладить 1:4 2) 400и в масштабе 1см к 40м будет выглядеть 1:10 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё