Похожие вопросы
- Я отправила небольшую посылку к НГ сестре в Германию, мне пришло извещение на эл. почту: предоставьте документы на таможню Германии. что делать?
- Подаюсь на визу в Германию. Выезжаю в Москву в визовый центр. Только что прочитала, что туда не пустят с чемоданом. Подскажите, с ручной кладью тоже не пускают? Где тогда можно багаж оставить? На вокзале?
- Подскажите, для визы в Германию нужна страховка, выданная только в ес, или требование изменилось?
- Мне нужно выехать из Албании в Рф. Самое простое для нас - через Грецию, Турцию, Грузию. Но все пишут, что греки пускают 50/50.
- Подскажите,можно самим купить билеты Стамбул-Штутгарт и обратно,или лучше чтобы принимающая в Германии сторона покупала?
- Подскажите, пожалуйста, нужно оставить авто в Нюрнберге на 1- 2 недели, под присмотром. я правильно увидела в интернете, есть паркинги по 70-80 евро, этим и пользоваться?